Выпуск №2(февраль 2008) — стр. 2

На финальной игре между «Каса Спорт» и «А.С. Дуанес» стадион был забит болельщиками, которых команды радовали количеством забитых мячей. На 5-ой минуте с подачи Марцин Кисневски, Абдуллайе Усман открывает счет. Меньше чем через 20 минут «А.С. Дуанес» доводит счет до 2:0. Но буквально через 3 минуты хозяева отыгрывают один мяч, а на 36-ой сравнивают счет, и команды уходят на перерыв со счетом — 2:2. Второй тайм начинается аналогично как и первый. На 49-ой минуте все тот же Абдуллайе Усман делает дубль. Но игрок «Каса Спорт» Чейх Брева не отставая от соперника на 82-ой минуте делает так же дубль и счет становится снова ровным — 3:3, и арбитр назначает дополнительное время. Уже на 4-ой Абдуллайе Усман записывает на свой счет хеттрик. А финальную точку в матче на 119-ой минуте ставит капитан гостей Амаду Сиссохо и вместе с командой становится обладателем Кубка Страны!